Página inicial : Productos : Redes : Antennas : Panorama Antennas
Panorama Antennas MiMo Sharkee SH-IN2616 - Antena - aleta de tiburón - navegación, telefonía móvil - orificio pasante, coche
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 11/11/22
FabricantePanorama Antennas
Ref. Fab.
SH-IN2616-LC
| General |
| Tipo de producto | Antena |
| Factor de forma | Aleta de tiburón |
| Previsto para | Navegación, telefonía móvil |
| Colocación/montaje de antena | Orificio pasante, coche |
| Color | Negro |
| Antena |
| Compatibilidad | GPS, LTE, 2G, 3G, 4G, GNSS, 5G |
| Empaquetado con | 1710 - 6000 MHz, 600 - 6000 MHz, 617 - 960 MHz |
| Características | IP69K, listo para FirstNet |
| Diverso |
| Cables incluidos | Cable alargador de antena - 5 m |
|