Página inicial : Productos : Printer & Copy Paper : Labels : Brother
Brother TC101A - Negro sobre transparente - Rollo (1,2 cm x 7,7 m) 10 cinta(s) tipo laminado - para P-Touch PT-2000, PT-3000, PT-500, PT-5000, PT-8E
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 28/11/22
FabricanteBrother
Ref. Fab.
TC101A
| General |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) / Peso | 440 g |
| Anchura de embalaje | 17 cm |
| Profundidad de embalaje | 5.7 cm |
| Altura de embalaje | 8.7 cm |
| Peso de embalaje | 489 g |
| Media |
| Tipo de soporte | Tipo laminado |
| Tamaño soporte | Rollo (1,2 cm x 7,7 m) |
| Color del soporte | Negro sobre transparente |
| Cantidad incluida | 10 cinta(s) |
| Diverso |
| Categoría de color | Negro |
| Información sobre compatibilidad |
| Compatible con | Brother P-Touch PT-2000, PT-3000, PT-500, PT-5000, PT-8E |
|