Página inicial : Productos : Printer & Copy Paper : Labels : Brother
Brother MV3ABZ - Negro sobre blanco - kit de cinta para etiqueta - para P-Touch PT-80, PT-90
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 28/11/22
FabricanteBrother
Ref. Fab.
MV3ABZ
| General |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) / Peso | 64 g |
| Anchura de embalaje | 9.6 cm |
| Profundidad de embalaje | 5.2 cm |
| Altura de embalaje | 18 cm |
| Peso de embalaje | 80 g |
| Media |
| Tipo de soporte | Kit de cinta para etiqueta |
| Color del soporte | Negro sobre blanco |
| Material incluido | Cinta de etiqueta - Rollo (0,9 cm x 4 m) - negro sobre blanco - 1 Cinta de etiqueta - Rollo (1,2 cm x 4 m) - negro sobre blanco - 2 |
| Diverso |
| Categoría de color | Blanco |
| Información sobre compatibilidad |
| Compatible con | Brother P-Touch PT-80, PT-90 |
|