Página inicial : Productos : Ink, toner & consumables : Tintas sólidas : Xerox
Xerox Phaser 8860MFP - Paquete de 6 - negro - original - tintas sólidas - para Phaser 8860, 8860DN, 8860MFP, 8860MFP/D, 8860MFP/E, 8860MFP/SD, 8860PP, 8860WDN
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 14/09/21
FabricanteXerox
Ref. Fab.
108R00749
| General |
| Anchura de embalaje | 17.1449 cm |
| Profundidad de embalaje | 17.1449 cm |
| Altura de embalaje | 4.4449 cm |
| Peso de embalaje | 408.2 g |
| Consumible |
| Tipo de consumible | Tintas sólidas |
| Tecnología de impresión | Tinta sólida |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | Paquete de 6 |
| Rendimiento | Hasta 14000 páginas ISO/IEC 24711 |
| Información sobre compatibilidad |
| Compatible con | Xerox Phaser 8860, 8860DN, 8860MFP, 8860MFP/D, 8860MFP/E, 8860MFP/SD, 8860PP, 8860WDN |
|