Página inicial : Productos : Ink, toner & consumables : Tintas sólidas : Xerox
Xerox Phaser 8560MFP - Paquete de 3 - magenta - tintas sólidas - para Phaser 8560
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 11/05/21
FabricanteXerox
Ref. Fab.
108R00724
| General |
| Anchura de embalaje | 8.8899 cm |
| Profundidad de embalaje | 15.8749 cm |
| Altura de embalaje | 4.4449 cm |
| Peso de embalaje | 113.4 g |
| Consumible |
| Tipo de consumible | Tintas sólidas |
| Tecnología de impresión | Tinta sólida |
| Color | Magenta |
| Cantidad incluida | Paquete de 3 |
| Rendimiento | Hasta 3.400 páginas ISO/IEC 24711 |
| Información sobre compatibilidad |
| Compatible con | Xerox Phaser 8560AN, 8560ANM, 8560DA, 8560DB, 8560DN, 8560DN TCO, 8560DT, 8560DX, 8560MFP, 8560MFP/D, 8560MFP/DM, 8560MFP/N, 8560MFP/N TCO, 8560MFP/PP, 8560MFP/SD, 8560MFP/SN, 8560MFP/ST, 8560MFP/SX, 8560MFP/T, 8560MFP/X, 8560MFP/YD, 8560N, 8560PP, 8560SDN |
|