Página inicial : Productos : Backup & Almacenamiento : Orden unidad de disco duro : Synology
Synology RX6022sas - Caja de almacenamiento - 60 compartimentos (SAS-3) - montaje en bastidor - 4U
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 24/10/22
FabricanteSynology
Ref. Fab.
RX6022SAS
| General |
| Tipo de dispositivo | Caja de almacenamiento |
| Tipo de caja | Montaje en bastidor - 4U |
| Carcasa |
| Dispositivos instalados / N° módulos | 0 |
| Nº de dispositivos/módulos admitidos | 60 |
| Unidades soportadas | SAS-3 |
| Procesador |
| CPU | Sin CPU |
| Disco duro |
| Tipo | Sin disco duro |
| Expansión / Conectividad |
| Bahías de expansión | 60 (total) / 60 (libre) x intercambio en caliente - 3.5" |
| Interfaces | 2 x puerto de expansión |
| Diverso |
| Cables incluidos | 2 x cable mini SAS HD |
| Cumplimiento de normas | VCCI, BSMI, FCC, RoHS, KC, EAC, RCM |
| Accesorios incluidos | Juego de rieles, paquete de accesorios |
| Alimentación |
| Dispositivo de alimentación | 2 x fuente de alimentación interna |
| Cantidad máxima soportada | 2 |
| Redundancia de alimentación | Sí |
| Esquema de redundancia de alimentación | 1+1 |
| Voltaje necesario | CA 200-240 V 50/60 Hz |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 811.8 vatios |
| Potencia suministrada | 1200 vatios |
| Dimensiones y peso |
| Anchura | 43.8 cm |
| Profundidad | 98.5 cm |
| Altura | 17.6 cm |
| Peso | 33.9 kg |
| Garantía del fabricante |
| Servicio y mantenimiento | Garantía limitada - 5 años |
| Parámetros de entorno |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
| Emisión de sonido | 61.7 dBA |
|