Página inicial : Productos : Backup & Almacenamiento : Orden unidad de disco duro : Synology
Synology RX1217RP - Caja de almacenamiento - 12 compartimentos (SATA-600) - montaje en bastidor - 2U
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 7/11/22
FabricanteSynology
Ref. Fab.
RX1217RP
| General |
| Tipo de dispositivo | Caja de almacenamiento |
| Tipo de caja | Montaje en bastidor - 2U |
| Carcasa |
| Dispositivos instalados / N° módulos | 0 |
| Nº de dispositivos/módulos admitidos | 12 |
| Unidades soportadas | SATA-600 |
| Procesador |
| CPU | Sin CPU |
| Disco duro |
| Tipo | Sin disco duro |
| Expansión / Conectividad |
| Bahías de expansión | 12 (total) / 12 (libre) x intercambio en caliente - 2,5" / 3,5" compartidos |
| Interfaces | 1 x InfiniBand |
| Diverso |
| Cables incluidos | 1 x cable InfiniBand |
| Cumplimiento de normas | Certificado FCC Clase A, RoHS, BSMI Class A |
| Alimentación |
| Dispositivo de alimentación | 2 x fuente de alimentación interna |
| Cantidad máxima soportada | 2 |
| Redundancia de alimentación | Sí |
| Esquema de redundancia de alimentación | 1+1 |
| Voltaje necesario | CA 120/230 V - 50/60 Hz |
| Dimensiones y peso |
| Anchura | 43.05 cm |
| Profundidad | 69.6 cm |
| Altura | 8.8 cm |
| Peso | 13.4 kg |
| Garantía del fabricante |
| Servicio y mantenimiento | Garantía limitada - 5 años |
| Parámetros de entorno |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
|