Página inicial : Productos : Backup & Almacenamiento : Orden unidad de disco duro : Synology
Synology FlashStation FX2421 Expansion Unit - Caja de almacenamiento - 24 compartimentos (SATA-600 / SAS) - montaje en bastidor
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 3/11/22
FabricanteSynology
Ref. Fab.
FX2421
| General |
| Tipo de dispositivo | Caja de almacenamiento |
| Tipo de caja | Montaje en bastidor |
| Carcasa |
| Dispositivos integrados | Panel led |
| Dispositivos instalados / N° módulos | 0 |
| Nº de dispositivos/módulos admitidos | 24 |
| Unidades soportadas | SATA-600 / SAS |
| Almacenamiento |
| Capacidad máxima soportada | 92.16 TB |
| Procesador |
| CPU | Sin CPU |
| Disco duro |
| Tipo | Sin disco duro |
| Expansión / Conectividad |
| Bahías de expansión | 24 (total) / 24 (libre) x intercambio en caliente - 2.5" |
| Interfaces | SAS (entrada) SAS (salida) |
| Diverso |
| Características | 4 ventiladores de refrigeración integrados |
| Cables incluidos | 1 x cable mini SAS HD |
| Cumplimiento de normas | UL, RoHS |
| Accesorios incluidos | Paquete de accesorios |
| Alimentación |
| Dispositivo de alimentación | Fuente de alimentación interna |
| Redundancia de alimentación | Sí |
| Voltaje necesario | CA 120/230 V - 50/60 Hz |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 190.99 vatios |
| Potencia suministrada | 500 vatios |
| Dimensiones y peso |
| Anchura | 43.05 cm |
| Profundidad | 69.2 cm |
| Altura | 8.8 cm |
| Peso | 14.5 kg |
| Garantía del fabricante |
| Servicio y mantenimiento | Garantía limitada - 5 años |
| Parámetros de entorno |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
| Emisión de sonido | 57 dBA |
|