Página inicial : Productos : Backup & Almacenamiento : Accesorios : QNAP
QNAP QDA-A2MAR - Caja RAID interna - 2,5" a 2 x M.2 - RAID 0, 1, JBOD - SATA 6Gb/s
Información
0 Disponible/s
Fecha de disponibilidad estimada: 3/11/22
FabricanteQNAP
Ref. Fab.
QDA-A2MAR
| General |
| Tipo de dispositivo | Caja RAID interna - interno |
| Admite Form Factor | 2,5" a 2 x M.2 |
| Bus del host | SATA 6Gb/s |
| Controlador de almacenamiento |
| Dispositivos soportados | Unidad de estado sólido |
| Nº máximo de dispositivos almacenamiento | 2 |
| Nivel RAID | RAID 0, RAID 1, JBOD |
| Expansión / Conectividad |
| Bahías | 2 x interna - M.2 2280 |
| Interfaces | 2 x SATA 6Gb/s / SAS |
| Bahía compatible | 1 x interno 2.5" |
| Dimensiones y peso |
| Anchura | 6.99 cm |
| Profundidad | 10.05 cm |
| Altura | 0.95 cm |
|